>
>
"Verdementa" apartment

"Verdementa" apartment

122 Via Pecunia, Riomaggiore, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Location de voitures
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 8
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 9
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 10
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 11
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 12
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 13
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 14
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 15
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 16
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 17
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 18
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 19
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 20
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 21
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 22
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 23
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 24
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 25
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 26
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 27
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 28
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 29
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 30
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 31
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 32
  • "Verdementa" apartment - Appartement 1 Chambre - 33
Les invités: 2
Area: 55 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 2 living rooms, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment features tiled floors, a seating area, a wardrobe, an electric kettle as well as sea views. The unit offers 1 bed.
Général:
Climatisation, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Casiers, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la mer, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Toilettes surélevées, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Vineria Santa Marta
15 km
Zeromeno
15 km
Sole d'Oro
11 km
Gheme di Gasparini Chiara
6 m
Coffee Bistro Nonna Vittoria
10 m
Fuori Rotta
6 m
Plages à proximité
Plage de Riomaggiore
150 m
Spiaggia del Persico
17 km
Spiaggia del Cantun
18 km
Transports en commun
Manarola
5 km
Riomaggiore
3.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport international Galileo Galilei de Pise
89 km

Services - "Verdementa" apartment

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Pêche
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Plongée sous-marine
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Location de voitures
Transports
  • Tickets de transports en commun
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à "Verdementa" apartment?

L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de "Verdementa" apartment?

L'adresse de l'établissement est 122 Via Pecunia, Riomaggiore, Italie.

Quel est le prix par nuit à "Verdementa" apartment?

Les prix des chambres à "Verdementa" apartment sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à "Verdementa" apartment?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à "Verdementa" apartment.

À quelle distance "Verdementa" apartment se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Les clients trouveront Aéroport international Galileo Galilei de Pise à quelque 89 km de l'établissement.

À quelle distance "Verdementa" apartment se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à "Verdementa" apartment?

Le type de chambre disponible à "Verdementa" apartment est Appartement 1 Chambre.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à "Verdementa" apartment?

Le personnel de "Verdementa" apartment parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and italien.

Y a-t-il des lieux incontournables près de "Verdementa" apartment?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Viale Mazzini La Spezia (6.9 km), Technical Naval Museum (6.6 km), Monumento al Generale Domenico Chiodo (6.6 km) and Amedeo Lia Museum (6.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!