Atarassia suite luxury
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Atarassia suite luxury
- Massages
- Bain à remous/jacuzzi
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Plongée avec tuba
- Massage du dos
- Massage du cou
- Massage des pieds
- Massage crânien
- Massage corporel
- Balades à pied
- Cours de cuisine
- Concerts/Spectacles
- Diffusion d'événements sportifs
- Chambres non-fumeurs
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Distributeur automatique de billets sur place
- Enregistrement/départ privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sécurité 24h/24
- Cartes d'accès
- Extincteurs
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:30.
Atarassia suite luxury est situé à Via De Gasperi, 99, Riomaggiore, Italie.
Pour voir les prix exacts à Atarassia suite luxury, veuillez saisir vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Old School Riomaggiore-Cocktails & Food (250 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Atarassia suite luxury.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Atarassia suite luxury, comme Bain à remous/jacuzzi, Massage du dos, Massage du cou, Massage des pieds, Massage crânien and Massage corporel.
Atarassia suite luxury se trouve à environ 94 km de Aéroport international Galileo Galilei de Pise.
L'établissement est situé à approximativement 350 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Atarassia suite luxury.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients trouveront facile de communiquer à Atarassia suite luxury grâce au personnel parlant anglais, français and italien.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Atarassia suite luxury, notamment Cours de cuisine and Concerts/Spectacles.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Viale Mazzini La Spezia (6.6 km), Parco delle Clarisse (6.5 km), Technical Naval Museum (6.3 km) and Monumento al Generale Domenico Chiodo (6.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
















































